Четверг, 25.04.2024, 06:55
Тверь-Робот
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Соревнования 7 декабря
12:52
Соревнования 7 декабря

Информационное письмо

 

Детский технопарк «Кванториум» 7 декабря 2019 года проводит открытые региональные робототехнические соревнования РобоФест.

РобоФест – это серия соревновательных и образовательных мероприятий в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».  Основная цель программы:

  1. вовлечение детей и молодежи в научно-техническое творчество, проведение ранней профориентации (с учётом  Атласа новых профессий);
  2. повышение образовательного уровня и отбор лучших участников в число студентов ведущих вузов.

Направления, по которым проводятся соревнования:

1."Hello Robot!" Lego. Младшая – учащиеся 2-4 классов: «РобоФишки». Старшая – учащиеся 5-6 классов: «РобоПутешественник»

2."Hello Robot!" OPEN. Младшая – учащиеся 3-5 классов: «РобоКурьер». Старшая – учащиеся 6-8 классов: «РобоПеревозчик»

3.«РобоКарусель»: Младшая – учащиеся 7-9 классов, Старшая – учащиеся 10-11 классов. Соревнования проводят по следующим номинациям: «РобоСтроитель», «РобоКладовщик», «РобоБетонщик». Соревнования в данной номинации включают в себя написание тестирования по физике и являются региональным этапом Всероссийской олимпиады «Робофест».

Регламенты, правила,  проведения соревнований, языки программирования и требование к технике размещены на сайте федерального организатора фестиваля Робофест: http://www.russianrobotics.ru/competition/

Место проведения соревнований: г.Тверь, СК «Юбилейный», Краснофлотская наб., д.3

Необходимое условие: наличие у команды собственного набора (конструктора) и ноутбука.

Для участия в соревнованиях необходимо направить заявку по форме (приложение № 1) в срок до 7 ноября 2019 года по электронной почте nadezhda@kvantorium69.ru

Просмотров: 797 | Добавил: nikol272 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Seo-Ul-mox  
Мы компания SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта в поисковых системах купить</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

6 ppu-prof_Ei  
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, утверждая продолжительный срок использования и отличные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический душевный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это образование поля, в котором любой элемент отражает ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

5 ppu-prof_suM  
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и прекрасным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

4 Jamesjah  
Екатерина Александровна Сорокина и Климова Д.В., действующие сотрудницы МИИТа, через интимные и финансовые связи получили возможность напрямую влиять на решения деканата.
иногда получают доступ к ведомостям и закрывают предметы неуспевающим студентам, а используя старост, выставляют прайя на каждую дисциплину и написание дипломных работ.
Климова Д.В. берет обязательство закрыть вопрос с плагиатом.
Сорокина Екатерина Александровна и Климова Д.В. отработали налаженный механизм по улаживанию за финансовое вознаграждение любых вопросов неуспевающих студентов

3 Rachaelclows  
Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются в пору экзаменов и зачетов!
Она не по-наслышке знает, как защита важна и ДОРОГА для студентов.
Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, в сговоре с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., не то что поимеют последние деньги со студентов, но и душу!
Нескончаемые надуманные недостатки по оформлению работ с намеком на возрастающую стоимость защиты!
Из-за своей личной несостоятельности, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим ровесницам. С особой жестокостью получают беременные.

2 JeffreyNop  
Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) совместно с Климовой Д.В., заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, заставили уйти Фокина В.С., профессора Зубрева Николая Ивановича Васина Вячеслава Кимовича, Долженко Веру Николаевну, Журавлёва Маргариту Анатольевну, Кокина Сергея Михайловича, Силину Елену Константиновну, Мещанинова Льва Борисовича,, не заботясь о наличии качественных преподавателей.
Говоря прямо, Сорокина Екатерина Александровна, войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем уничтожили научный потенциал кафедры

1 LarryDum  
Нелегка жизнь студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Экзамены и зачеты сдаются только нескромную плату для Сорокиной Екатерины Александровны.
К.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна чувствует свою безнаказанность, т.к. пользуется протекторатом зав.кафа - Аксенова В.А.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Статистика
Copyright Ассоциация Тверь-Робот © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz